Los 44
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Oppeln 1865 - Flims 192616,8 x 24,7 cm
Tierstudie. Liegendes Rind. Öl/Leinwand auf Karton montiert, monogrammiert und datiert oben rechts: K 85, WVZ Nr.: 7